Я открываю Нижний Новгород

 

«Моя семья в истории Нижнего Новгорода» Харламов Артём 2 «Г» класс 
«Помню  и   Горжусь» Галушкин Василий 2 "Г " класс «Моя семья в истории Нижнего Новгорода» Галушкин Василий 2 "Г « класс
„Моя семья в истории Нижнего Новгорода“ Мария Малышева 2 „Г“ класс „Мои герои ВОВ“ Окунев Никита 2 „Г“ класс
„Моя семья в истории Нижнего Новгорода“ Кирмас Александра 2 „Г“ класс „Моя семья в истории Нижнего Новгорода“ Денис Канаев 2 „Г“ класс
„Моя семья в истории Нижнего Новгорода“ Смирнов Роман 2 „Г“ класс „Вклад нашей семьи в историю Нижнего Новгорода“ Самохвалова Ульяна 2 „Г“ класс
„Моя семья в истории Великой Отечественной Войны“ Маремьянина Юлия 2 „Г“ класс „Моя семья в истории Нижнего Новгорода“ Березин Арсений  2 „Г“ класс
„Моя семья в истории Нижнего Новгорода“ Азин Матвей  2 „Г“ класс  
 «Моя семья в истории Нижнего Новгорода» Аксёнова Анна 4 „Д“ класс „Моя семья в истории Нижнего Новгорода. ВЕЧНО ЖИВЫЕ“ Лопатина Дарина  5 „И“ класс
«Моя семья в истории города» Орлов Евгений 4 „А“ класс «Всё для фронта, всё для победы!». История одной семьи в страшные годы войны. Тишкова Анна 4 „А“ класс

«Моя семья в истории Нижнего Новгорода» Панин Степан 4 „Д“ класс

«Моя семья в истории Нижнего Новгорода» Буслаева Татьяна 6 „М“ класс

«Моя семья в истории Нижнего Новгорода» Лапшиной Марии 6 „И“ класс

„Моя семья в истории Нижнего Новгорода“ Васин Николай 6»И" класс

 

«Моя семья в истории Нижнего Новгорода» Галушкина Лиза 7 «И» класс

«Своя семья или древо семьи Лакиных» Фурштаков Сергей 6 «Б» класс 

 

«Моя семья в истории Нижнего Новгорода» Шубарев Михаил 4 «Д» класс

 

«Моя семья в истории Нижнего Новгорода»
Клименко Анастасия 2 «Г» класс

 

«Моя семья в истории Нижнего Новгорода» Сенникова Ольга 5 «Г» класс

«Моя семья в истории Нижнего Новгорода» Русова Наталья 6 «А» класс

«Моя семья в истории Нижнего Новгорода» Исхаков Станислав, 4 «Г» класс

«Моя семья в истории Нижнего Новгорода» Юрий, 4 «Г» класс

 

«Моя семья в истории Нижнего Новгорода» Цыганкова Дарья, 4 «Г» класс