Расписание работы кружков и секций 

на 2019—2020 учебный год

 

Кружки понедел вторник среда четверг пятница суббота
1

« Оригами »

Ловчиновская О.А.
  15.00-15.40 15.00-15.40      
2

« Батик »

Супряткина Т.В.
  13.20-15.40        
3

Кукольный театр

Парлор Н.А.

11.30-12.10

12.15-12.55
  11.30-12.10      
4

Ритмика

Карпикова Д.Д.
    12.00-12.40   12.00-12.40  
5

«Палитра»

Шавалеева В.Ф.
  14.00 -15.30        
6

Ансамбль «Фантазеры»

Шипалова А.П.
  13.30-14.30   11.20-12.20    
7

Театральная студия 

«Кораблик детства»

Чиркунова С.А.

Чиркунова Е.А.

11.30-12.10

12.15-12.55

15.45-16.25

16.30-17.10

11.30-12.10

12.15-12.55

11.30-12.10

12.15-12.55

15.45-16.25

16.30-17.10

11.30-12.10

12.15-12.55

11.30-12.10

12.15-12.55

15.45-16.25

16.30-17.10
 
8

« Дни воинской славы России»

Лашков К.В.

12.15-12.55

13.00-13.40
         
9

«Самоцветы»

Карюкина А.А.
       

12.15-12.55

13.00-13.40
 
10

«Самоцветы»

Смирнова М.А.

13.00-13.40

13.50-14.30
         
11

«Истоки»

Черникова С.В.
      13.15-14.00 13.15-14.00  
12

«Первоцветы»

Бакулина И.А.

13.30-14.10

14.20-15.00
         
13

«Юный экологи»

Волкова Н.А.
      14.10-14.50 14.10-14.50  
14

«Разговор о здоровье»

Егорова Н.А.
14.10-14.50 14.10-14.50        
15

«Эрудит»

Волкова О.П.
  12.30-13.10     12.30-13.10  
16

«Исследователи»

Лунева Л.В.
    14.10-14.50   14.10-14.50  
17

«Восточное единоборство »

Макаров О.И.
  18.00 -18.45   18.00 -18.45    
18

«Киокусинкай»

Антоневич К.А
  17.00 -17.45   17.00 -17.45    
19

«Легкая атлетика »

Уткин В.Н.
14.00-15.30   14.00-15.30      
20

«МИНИ- ФУТБОЛ»

Мавричев С.В.
          13.00-14.30
21

«Подвижные игры»

Шмакова Г.Р.
14.10-14.50   14.10-14.50      
22

«Подвижные игры»

Зайцева Н.В.
10.40-11.20 14.10-14.50  

10.40-11.20

14.10-14.50
   
23

«Робототехника»

Углов А.Ю. 

 

10.40-11.20

11.30-12.10
   

10.40-11.20

11.30-12.10
   
24

«Шахматы»

Власов В.И.
14.00-14.40   14.00-14.40   14.00-14.40  
25

«Бальные танцы»

Рябинина Н.Г.
17.00-19.00 18.00-19.00 17.00-19.00 18.00-19.00 17.00-19.00