Дополнительные образовательные услуги

 

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам записать вашего ребенка в объединения дополнительного образования  (кружки, секции) МАОУ « Школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов». Для этого Вам необходимо пройти обязательную регистрацию на сайте Навигатора https://р52.навигатор.дети  МАОУ «Школа№22 с углубленным изучением отдельных предметов » и записать ребенка в объединение (кружок, секцию).

Затем ЛИЧНО написать заявления на зачисление ребенка в объединение, на обработку персональных данных, заключить договор с учреждением:

В 2020/2021 учебном году в МАОУ « Школа №22 »реализуются дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы для обучающихся 1-11-х классов по следующим направленностям: 

Художественная направленность

Мир вокруг нас

Хоровая студия 

Театральная студия « Кораблик детства »

Эстрадно — хореографическая студия « Кораблик детства »

Изо – студия « Отражение »

Физкультурно-спортивная направленность

Киокусинкай

Бальные танцы 

Восточное единоборство

Техническая направленность

Робототехника 


Инструкция  по регистрации ребенка и записи в объединении (кружки, секции )

https://rdsh.education/blog/event/navigatory-detstva-instrukcii-po-zapolneniyu-zayavki/


Структура дополнительного образования

Положение о формах, периодичности и порядке проведения текущего контроля, промежуточной и итоговой аттестации обучающихся по дополнительным общеобразовательным программам МАОУ школы №22


Навигатор детства

Название программы Ссылка для записи на портале «Навигатор детства» Возраст
«Хоровое пение» https://р52.навигатор.дети/program/14575-khorovoe-penie 6-8 лет
« Музыка вокруг нас »  https://р52.навигатор.дети/program/14936-muzyka-vokrug-nas 7-13 лет
Театральная студия « Кораблик детства » https://р52.навигатор.дети/program/14750-teatralnaya-studiya-korablik-detstva 7-17 лет
Изо – студия « Отражение » https://р52.навигатор.дети/program/14713-izo-studiya-otrazhenie 7-12 лет
Эстрадно — хореграфическая студия « Кораблик детства » https://р52.навигатор.дети/program/14716-khoreograficheskaya-studiya-korablik-detstva 4-12 лет
« УШУ » https://р52.навигатор.дети/program/14838-ushu 7-10 лет
« Киокисункай » https://р52.навигатор.дети/program/14845-kiokisunkai 7-10 лет
« Бальные танцы » https://р52.навигатор.дети/program/14338-balnye-tantsy 6-17 лет
«Робототехника»  https://р52.навигатор.дети/program/14878-robototekhnika 8-10 лет

Заявление


РАСПИСАНИЕ

  ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
 

Ансамбль «Фантазеры»

Шипалова А.П.
  11.30-12.30 14.10-15.10       
 

Хоровая студия 

« Комертон »

Коваль О.А.
12.50-13.30    

12.50-13.30

13.45-14.25
   
 

Театральная студия 

«Кораблик детства»

Чиркунова С.А.

Чиркунова Е.А.

11.30-12.10

12.15-12.55

15.45-16.25

16.30-17.10

11.30-12.10

12.15-12.55

11.30-12.10

12.15-12.55

15.45-16.25

16.30-17.10

11.30-12.10

12.15-12.55

11.30-12.10

12.15-12.55

15.45-16.25

16.30-17.10
 
 

«Бальные танцы»

Рябинина Н.Г.
17.00-19.00 18.00-19.00 17.00-19.00 18.00-19.00 17.00-19.00  
 

«Робототехника»

Углов А.Ю. 

13.30-14.10

14.25-15.05
   

14.25-15.05

15.20-16.00
   
 

«Восточное единоборство »

Макаров О.И.
  18.00 -18.45   18.00 -18.45    
 

«Киокусинкай»

Антоневич К.А
  17.00 -17.45   17.00 -17.45    
 

Эстрадно-хореографическая студия

« Кораблик детства »

13.00-14.30-ВД

14.30-16.00- ГР

16.00-17.00 –Дош

17.00-18.30-Ф

18.30-20.00-К

14.30-16.00-П

16.00-17.00-К

17.10-18.40- С

13.10-14.40- ВД

14.40-16.10- П

16.10-17.10- С
17.00-18.30- КР

13.00-14.30- Ф

14.30-16.00 П

16.10-17.10-К

17.10-18.40-Р
12.30-14.00-Кр
 

Эстрадно-хореографическая студия

« Кораблик детства» Холл
   

13.10-14.40-Ф

14.40-16.10- Гр

16.10-17.10-Д

17.10-18.40-Р
 

13.10-14.40-П

14.40-16.10-К

16.10-17.10-Ф

16.00-17.00-С
 
 

Изо – студия 

« Отражение »
17.15 – 18.45

10.45 – 12.15

12.30 – 14.00

15.00 – 16.30

17.15 – 18.45
17.15 – 18.45

10.45 – 12.15

12.30 – 14.00

15.00 – 16.30

17.15 – 18.45
12.30 – 14.00  

Скачать (PPTX, 213KB)